Главная » 2016 » Январь » 14 » Вводный джаз
18:35
Вводный джаз

Вводный джаз

Вводный Джаз - начинающийся джазовый класс целую вечность 6 - 8 лет. Студенты изучат основные джазовые шаги (т.е. джазовый квадрат), а также усиливающиеся и простирающиеся методы. Студенты будут участвовать в основной хореографии и основных акробатических прыжках. Студенты с основными фондами балета продолжат укреплять свою технику, поскольку они учатся включать технику в свой джаз. В семестр падения студенты сосредотачиваются на через вольные упражнения и основных шагах к созданию фонда для джаза. В весенний семестр студенты включат знание, которое они изучили в предыдущий семестр и применяют его к изучению хореографии для подробного описания в конце семестра.
Джаз (Возрасты 9 - 12)

Джаз (Возрасты 9 - 12) является начинающимся джазовым классом целую вечность 9 - 12 лет. Студенты изучат различные джазовые шаги, а также усиливающиеся и простирающиеся методы. Студенты будут участвовать в основной хореографии и акробатических прыжках. Студенты продолжат укреплять свой метод балета, поскольку они учатся включать технику в свой джазовый фонд. В семестр падения студенты сосредотачиваются на через вольные упражнения и основных шагах к созданию фонда для джаза. Они будут также участвовать в изучении основной хореографии, а также обучении включить шаги сигнала и терминологию в их джазовый репертуар. В весенний семестр студенты включат знание, которое они изучили в предыдущий семестр и применяют его к изучению хореографии для подробного описания в конце семестра.
Подростковый джаз (возрасты 13 &)

Подростковый Джаз (Возрасты 13 &) является промежуточным джазовым классом целую вечность 13 лет и. Студенты изучат различные джазовые шаги, а также усиливающиеся и простирающиеся методы. Студенты будут участвовать в изучении хореографии и осуществлении различных джазовых шагов, которые они изучили. Студенты продолжат укреплять свой метод балета, поскольку они учатся включать технику в свой джазовый фонд. В семестр падения студенты сосредотачиваются на через вольные упражнения и основных шагах к созданию фонда для джаза. Они будут также участвовать в изучении хореографии и обучении включить различную терминологию и шаги, чтобы начать исследовать плавание вольным стилем. В весенний семестр студенты включат знание, которое они изучили в предыдущий семестр и применяют его к изучению хореографии для подробного описания в конце семестра.
Взрослый джаз

Взрослые Джазовые классы - промежуточные и продвинутые джазовые классы для взрослых. Студенты изучат практику различные джазовые шаги, а также усиливающиеся и простирающиеся методы. Студенты будут участвовать в изучении сложной хореографии. В семестр падения студенты сосредотачиваются на укреплении упражнений и сложной хореографии, чтобы укрепить их тела и заточить их музыкальность. Они также включат различную терминологию и ступают, чтобы исследовать плавание вольным стилем.

Просмотров: 302 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0