Главная » 2018 » Июль » 23 » Работа с диммером
17:19
Работа с диммером

Проблема с Диммерами - управлением отказа персональным в доме. В основном является прославленным выключателем света, настолько сложным установки и обновления без проблем? Ответ к проблеме, жужжит проводами, нагретыми тусклыми плитами.

Работает диммер
Лампы накаливания, запустив ток через нити накала нагревается и излучает свет. Количество испускаемого светом эквивалентно тому, сколько энергии проходит через нить накала в то время. Более старые переключатели затемнения воспользовались используя переменный резистор отрегулировать насколько силы светильники получили. Устаревший метод затемнять светом бежит в проблемы. Во-первых, энергия тратится, а не сохраняется. Во-вторых, переменный резистор регулировки яркости не работает на КЛЛ и светодиодные лампы. Более новые используют метод известный затемнять триака использует переключатель переменного тока. Сохранить энергию пока все предлагают ровное, регулируем-уровень света, затемнять режет вне малую часть электрической синус-волны. По мере мощности импульса двигает от положительного значения к отрицательному значению (и назад).

Эффективные

Для диммер полностью эффективным, он должен совместим с системой освещения. Но он должен способен на все-на цепи. Не совмещать больше, один тип светом на затемняя цепи регулирует хороший работает (и причиной светом жужжат и гудят). Хуже, не перегружать затемняя цепь. Все переключатели, выходы, имеют специфические максимальные номинальности ваттности на конструкции. Регулировать столько энергии, проходящей через сразу. Покупаете новый выключатель затемнения, подумайте, сколько огней, потолочных вентиляторов и розеток на этом одном переключателе. Большинство переключатели домочадца расклассифицированы на 600 ваттах, с прочными переключателями достигая 800 и 1000 ватт. В идеале не хотите превышать 80% максимальной мощности устройства. Знаете будете перегружать коммутатор, выберите один с высоким рейтингом мощности и используйте низкие лампочки мощности. Планшайба горяча к касанию и перегружать. Попробуйте удалить лампочек и проверьте, не нагревается лицевая панель. Если, уменьшите мощность и обновите диммер.

 

Просмотров: 630 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0