Главная » 2017 » Июнь » 17 » Основы электрика
13:02
Основы электрика

Хотя вознаграждения - несколько, идут с обязанностями по безопасности общественности и электрика. Человек, хочет электриком, готов выполнить кодексы, а правила безопасности, созданные, защитить общественность. Точно так нужно иметь широкое понимание обязанностей электрика, а контекста работы.

Должностная инструкция

Электрик предоставляет услуги ремонта электрооборудования компаниям и домам. Он ответственен за подготовку и поддержание плавких предохранителей, электрических розеток и секций, вовлеченных в поток электричества. Электрик специализироваться и на строительстве и на обслуживании. Он в состоянии изучить синие печати и поддержать данные, видео и голосовую проводку. Компании часто нанимают электриков, предпринять установку электрооборудования. Обычно, используют и электроприборы, тренировки и ручные инструменты инструменты снятия изоляции, плоскогубцы и отвертки.

Осторожность

Электричество опасным жизни не направленный и с рукояткой правильно. Самая вредная опасность, с столкнуться электрик, является поражением электрическим током, в смерти причины времен. Другие опасности работы включают падения, поднимаясь на леса и лестницы и раны сокращений, используя острые инструменты ножи. Электрик выполнить правила безопасности, связанные с работой с электричеством. Аналогично, ответственен за обеспечение общественной безопасности следующими инструкциями и кодексами, помещены в место, принадлежащее электроприборы и электричество. Необходимо, электрики следовали государственным, местным кодексам, а национальным электрическим кодексам.


Типы электриков

Электрики имеют три главных типа а, фабрика, обслуживание и строительство. Обычно, электрик концентрируется на одной крупнейшей области хотя некоторая функция и в области обслуживания и в строительства. Строительные электрики настраивают системы проводки к новому строительству, такому фабрики, компании и дома. Они настраивают электрические розетки, коробки прерывателя и компоненты электрической системы. С другой стороны, электрики обслуживания отвечают за восстановление, замену и осмотр систем проводки. Задачи включают поиск неисправностей электрических неисправностей, заменяя поврежденные провода и компоненты, выключатели, электрические розетки и коробки прерывателя. Фабричные электрики расследуют, устанавливают и предпринимают задачи обслуживания на двигателях, промышленных роботах, электрических генераторах и контроле над оборудованием.

Образовательные требования

Чтобы стать электриком, зарегистрироваться в программе ученичества. Программа объединяет обучение по месту работы с инструкцией по классу под наблюдением компетентных электриков. Чтобы зарегистрироваться в программе, у должно свидетельство об окончании средней школы.

 

Просмотров: 262 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0