Главная » 2017 » Июнь » 17 » Обучение электрика - дорога к становлению электриком
12:48
Обучение электрика - дорога к становлению электриком

Люди часто спрашивают мне, стать электриком, и на основе моего опыта легкий способ стать электриком состоял в том, предпринять ученичество. Получая ученичество, получите полную инструкцию опытного электрика и иметь многочисленные возможности получить реальный практический опыт. То, лучше, -, вместо того, выкашлять тысячи долларов, оплатить счета исследования, будете делать деньги, в время учитесь!

Прежде решите помчаться прямо в к ученичеству электрика, хотя, лучше пользоваться возможностью, думать, в какой электрической работе стать квалифицированными. У подающих надежды электриков выбор выбрать между тремя ключевыми разделами специализации, а, коммерческой, промышленник и обслуживание. У большинства электриков способность сделать общие проекты установки и обслуживания, но у специалистов способность выполнить задачи высокого уровня и данными компенсацию следствие.


Как стать электриком ученика

Есть много требований, собираетесь выполнить, стать учеником электрика. Для начала, будете иметь свидетельство об окончании средней школы и квалификации развития Общего образования и минимумом 18 лет, иметь право на ученичество электрика. оказываетесь перед необходимостью в главном физическом состоянии, иметь превосходную мелкую моторику, и не страдающими дальтонизмом. Предпочтительно, закончили год и больше алгебры в школе, потому оказываетесь перед необходимостью иметь разумные способности к математике выделиться в этом бизнесе.

Чтобы стать электриком ученика, оказываетесь перед необходимостью связываться с лицензированной программой ученичества. Им обычно предоставляют соответствующий Совместный Учебный Комитет и Электрическая Ассоциация Подрядчиков. Ученичество, правило, занимает до 4 лет, сделать, включая 144 часа времени класса и 2,000 часов практического практического обучения ежегодно. В время собираетесь учащимися электрическими понятиями, кодируете требования и существенные методы безопасности в дополнение к получению важного на инструкции по работе.


После того, сделали свое электрическое ученичество, оказываетесь перед необходимостью заставлять лицензию принятой надлежащий электрик. Сертификационный экзамен проверит понимание электрической теории, подходящих национальных и местных электрических требований, и распространенной установки и установленного порядка. Когда приобретаете свою сертификацию, собираетесь наконец по закону признанными электриком!

Очевидно, легкий способ стать электриком состоит в том, начать в ранних двадцатых, став учеником электрика и расти

 

Просмотров: 210 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0