Главная » 2018 » Июль » 23 » Монтаж систем фильтрации воздуха дома
17:16
Монтаж систем фильтрации воздуха дома

Системы фильтрации воздуха дома. Следите за регулярным обслуживанием HVAC, знаете о фильтрах в системе. Нет единственного варианта прибывает в очищением и чисткой воздуха. Мы рассмотрим, какие варианты доступны, надеетесь избавить дома от примесей. Если стремитесь приобрести эффективные обновления и монтажа HVAC, ищете автономную систему очистки, будете имеет три конструкции фильтров на выбор. Воздушные сконструированы извлечь частицы между 1 и 3 микронами.

Современные фильтры получают минимальное значение эффективности отчетности. Учитывайте высокая оценка значит лучшую эффективности значит уменьшенный воздушный поток. Препятствуя воздушный поток плох качества крытого, будете хотеть найти хороший баланс. Стандартные, плоские используются по умолчанию в большинстве систем вентиляции и кондиционирования предназначены удаления крупных частиц воздуха в помещении.

Время частицы включают пыль и пылевые клещи, вызвать проблемы у людей, повреждают систему вентиляции и кондиционирования, были удалены. Фильтрации мелких частиц, бактерии и вирусы, понадобится эффективный, электронная система очистки. Плиссированные фильтры подъем к стандарту, плоский фильтр. Аккордеон-форменная поверхность фильтра увеличивает поверхность замедляет подачу воздуха через фильтр, учитывая плотно, упакованные, небольшие волокна.

Фильтры типично состоят из стеклянных волокон микрона сконструированных уловить частицы. Тип электронной технологии очистки специализируется на удалении определенных частиц. Решение основано на способности системы вентиляции и кондиционирования, возрасте и текущей ситуации. В виду системы работают хорошо установленны профессионалом, хорошая идея посоветовать с с местной командой HVAC. Находитесь в зоне падения столба и команда аттестованных техников обеспечить наведение и помощь в делать решение и установку.

В системах втягивается и получает электрический заряд. Электрические плиты, противоположно порученные частицы от воздуха и ручки к плитам. Используют электрические заряды извлечь частицы от воздуха не используют плиты задвижки. Вместо устройства заряжают частицы цепляются за поверхности в помещении, удаляя из циркуляции. Механически фильтры, электронные воздушные фильтры закупить автономные системы и включить в настоящую установку HVAC. Определить и уровень очищения воздуха требуете, чего система HVAC способна поддерживать и улучшит общее качество.

 

Просмотров: 598 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0