Главная » 2017 » Июнь » 18 » Льготы и процедура к становлению электриком
11:31
Льготы и процедура к становлению электриком

Электрик - кто-то, кто управляет потоком электричества в дома, компании и фабрики. Они работают с проводкой, плавкими предохранителями и проектами, поддержать и построить стройплощадки. Электриков уважают и искали членов сообщества, является, многие молодежь изучают ученичество электрик предпочтительная карьера.

Есть несколько выгод становления электриком. В первую очередь, большинство электриков работает стандартные 9-5 рабочих недель, означает, наслаждаться вечерами и выходными с Вашими друзьями и семьей. Во-вторых, электрики отвечают за большое количество различных секторов, означает, работа отличаться день. Треть из, электрики делают достойную зарплату. На самом деле, по данным Бюро трудовой статистики, электрики сделали годовую заработную плату 48,000$ в 2007 с лучшими 10 процентами, делающими хорошо 75,000$ в год. И, наконец, рабочие места электрика, ожидают, увеличатся на 7 процентов за следующие десять лет, означающих, возможности работы увеличатся в будущем.

Кажется довольно хорошим правом?

Однако, стать электриком, будете получить надлежащее образование и опыт. Ниже обрисовали в общих чертах шаги к превращению любопытства в успешную и выполняющую карьеру.

В первую очередь, у будут определенные навыки, преуспеть в этом карьерном пути. хороши с руками, быстрым мыслителем, иметь хорошую проблему при решении и математические навыки и иметь хорошую зрительно-моторную координацию и баланс. Чтобы стать электриком, будете по возрасту 18 и иметь свидетельство об окончании средней школы.

Затем, будете получить обучение и опыт через программу ученичества. Большинство программ, предлагаемых в России, и во всем мире, составляет четыре года. Каждый год у будет 144 часа класса и 2000 часов на работе. объединенный опыт изучения и работы - лучший способ гарантировать, обучены во аспектах того, электриком. Чтобы иметь право на программу ученичества, будет нужна компания, спонсировать. Они выплатят заработную плату, в время учитесь и работаете на. Есть определенные школы и компании через государство, предоставляет услуги подключения учеников компаний.

 

Просмотров: 217 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0