Главная » 2018 » Июль » 23 » Монтаж освещения DIY
17:09
Монтаж освещения DIY

Освещение потехи DIY, монтаж напольного и наружного. С летом подходит к концу и осенью в самом разгаре, наслаждаться прохладной погодой, добавив гламур на заднем дворе с забавными проектами освещения. Света повернуть напольный космос от бурить к возбуждать. Помогут сделать открытое пространство освещенным и главным местом семейных посиделок с наружным освещением DIY. Добавьте совершенные касания к ярду с большой напольной схемой освещения. Проверьте забавные и простые советы сделать большую часть открытой площадке.

Фонари

Использование фонарей на заднем дворе не повысит привлекательность открытого пространства и добавит веселую вспышку. Преимуществом фонарей является то являются одним из простых способов добавить свет в двор. Хотите сложную презентацию, использовать старинные фонари в европейском стиле. Веселого дня, получить всю семью вместе и создать бумажный мешок фонари. Проверьте супер простой учебник от дизайна губки. Все закончите творения, возьмите строку светильников и прикрепите каждую сумку к свету. Зашнуруйте светом через задний тент и осветите вверх увидим работу семьи на полном дисплее. Удивите гостей с установленной в заднем пути. Подземные огни являются отличным способом, добавить привлекательный декор. Положительная величина, врезанные светом сделать тропы видимой гостей без принимать далеко от напольного космоса.

Большие деревья, кустарники и цветы, возьмите цветные и прозрачные огни, оберните вокруг зелени и наблюдайте, задний двор станет открытым оазисом. Просиять вверх по валам с света падения повиснуть от ветвей добавить заколдованное чувство. Люстра Центральным Создайте собственный центр внимания с люстрой всех гостей завидовать. Создать собственный с основными деталями имеете дома. Основанием люстры угодно, от хула-хупа до веточек. Используете хула-хуп, оберните вокруг него шпагат, пока весь обруч не покрыт. Использовать остальную часть бечевки создания подвесных ремней разместить люстру над столом.

Скрасить новый DIY люстра с батарейках огни. Сделать деревенскую люстру с помощью веток. Взять зеленые элементы и обработка использования на открытом воздухе. Создания подвесных светильников использовать винные и пивные бутылки. Поместите подвесные светильники внутри бутылок, осветить двор.

 

Просмотров: 648 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0