Главная » 2018 » Июль » 23 » Монтаж электропроводки в деревянном доме
16:36
Монтаж электропроводки в деревянном доме

Перемонтировать старый деревянный дом-это то внимательно рассмотреть чрезвычайно дорогостоящим. Недавно сделал дорогую ошибку, пытаясь сделать работу, думая сойти с рук исправление части электропроводки и монтировать весь дом полностью обернулся против меня.

Недавно купил старый дом с тремя спальнями в Люберцах нуждался в некотором ремонте. Мало знаю, думал отель были серьезные проблемы электрики и трудные электрические работы впереди опытного электрика.

Изменив мой старый полуразрушенный блок предохранителей выглядел, будто он сделал шаг назад времени к первой мировой войне! Что не понимал то остальные старые провода в доме не могли справиться с количеством электричества, пролетающего через них!

Я попытался сделать работу сам, изменил розеток раньше, действительно думал смогу изменить старую коробку предохранителей, имею в виду сложно, синий слева, коричневый и правый, а зеленый и желтый провод-это земля справа? Самый простой способ объяснить произошло в деревянном доме! Оказывается, есть гораздо больше, изменить доску предохранителей, первоначально думал и верю и не то следует решать без значительного количества опыта, знаний и опыта.

Соображения при рассмотрении обновления электрики старого дома. Проводка-проводка черная и серая? Если он черный и электрика нуждается в проверке означает кабель старый! Новый привязывать сер и тяжело изолирован в сером PVC поэтому получите проверил!

Штекерные розетки-если штекерные розетки круглые, есть круглые отверстия штекеров и реальный признак электрика старая. Типы цепей были установлены много лет назад, не большого спроса на электроэнергию, сегодня в современном доме.

Плавкие предохранители - блок предохранителей выглядит старым и устаревшим, он использует медную проводку и сразу же проверьте, старые коробки предохранителей не справляются и склонны к дуть все время.

 

Просмотров: 581 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0