Главная » 2017 » Июнь » 18 » Легкие шаги, обучать электрика
13:24
Легкие шаги, обучать электрика

Обучение - одно из старших значащих требований, соответствовать, иметь право на работу электрика. Если захотите стать электриком, качественное обучение поможет получить достаточное знание обо аспектах работы внутренним электриком, изучение, использовать высококачественное электрооборудование и понимание национальных и местных строительных норм и правил.

Ниже три легких шага, последовать, эффективно обучаться электрик, и будьте наняты в компании мечты.

1. Зарегистрируйтесь в формальной программе ученичества - закончить обучение электрика, регистрируясь в к четырем - пяти годы программы ученичества, спонсировать совместными программами обучения, такими Международное Братство Электрических Рабочих и местные главы Национальной Электрической Ассоциации Подрядчиков.

Формальная программа ученичества электриков обычно держит 44 часа программы класса в год и 8,000 часов на профессиональном обучении. Во время обучения ученичеству будете работать под наблюдением опытного электрика. работы колебаться бурения отверстий, якорей подготовки и трубопровода к соединению и тестированию проводки, выходов и переключателей.

2. Поезд через профессиональные курсы - профессиональный курс частью учебного плана средней школы, и любой заочный курс, предлагаемый профессионально-техническими училищами. взять профессиональный курс в качестве электрика через в американских Вооруженных силах и из технических школ после окончания школы. обучаться через предметы средней школы, относятся к электронике, таковы механический рисунок, математика, наука и электроника.

3. Работа с опытным электриком - получить свое обучение, работая с опытным электриком помощник. Во-первых, начать электриками затенения и выполнением основных задач, бурение и измерение. Через фактический опыт будете в состоянии изучить больше вещей кроме тех, преподаются в классе. Годы опыта в работе с опытным электриком продвинут к получению работы электрика.

Прежде, устроиться на новую работу, удостоверьтесь, у уже лицензия. Лицензирование требований измениться одного государства до другого, хотя, правило, возможно, пройти профессиональные тесты. Другие отделы лицензирования потребовать, у дальнейшее образование, работаете электриком.

 

Просмотров: 305 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0