Главная » 2016 » Январь » 14 » Хип-хоп ребенка
18:29
Хип-хоп ребенка

Хип-хоп ребенка (возрасты 6-9)

Хип-хоп ребенка - начинающийся вводный класс хип-хопа целую вечность 6 - 9. Студенты изучат основные стили хип-хопа и шаги (т.е. перетасовка, выражение неодобрения, жилье, скольжения, и т.д.) а также основные упражнения ритма и хореографии, чтобы заточить их музыкальность. Студенты также изучат популярные шаги танца в сегодняшней культуре. Так как хип-хоп не так тверд в технике как балет, студенты учатся приспосабливаться к бесплатному перемещению в безопасный способ. В семестр падения студенты будут участвовать в маленьком осуществлении "семинары", чтобы изучить различные наборы и ряд движений, такие как активные действия и выражающие неодобрение наборы, которые могут использоваться на вольной сессии в конце класса, если они так выбирают, или создать их собственную серию наборов, основанных на том, что они изучили в классе. Студенты также участвуют в изучении хореографии, которая применяет различные шаги и стили, которые им преподавали. В весенний семестр центр дан изучению хореографии, которая будет выполнена в подробном описании в конце семестра.
Хип-хоп 1 & 2

Хип-хоп 1 & 2 является началом и промежуточным классом хип-хопа целую вечность 10 и. Студенты изучат основные и промежуточные стили хип-хопа и шаги (т.е. перетасовка, выражение неодобрения, жилье, скольжения, и т.д.) а также основные упражнения ритма и хореографии, чтобы заточить их музыкальность. Студенты также изучат популярные шаги танца в сегодняшней культуре. Так как хип-хоп не так тверд в технике как балет, студенты учатся приспосабливаться к бесплатному перемещению в безопасный способ. В семестр падения студенты будут участвовать в маленьком осуществлении "семинары", чтобы изучить различные наборы и ряд движений, такие как активные действия и выражающие неодобрение наборы, которые могут использоваться на вольной сессии в конце класса, если они так выбирают, или создать их собственную серию наборов, основанных на том, что они изучили в классе. Студенты также участвуют в изучении хореографии, которая применяет различные шаги и стили, которые им преподавали. В весенний семестр центр дан изучению хореографии, которая будет выполнена в подробном описании в конце семестра.
Хип-хоп 3 & 4

Хип-хоп 3 & 4 является промежуточным звеном и продвинул быстро изменяющийся класс хип-хопа для студентов старшего возраста. Студенты изучат передовые шаги хип-хопа и изучат передовые наборы шагов и движений. Студенты также изучат популярные шаги танца в сегодняшней культуре. Студенты изучат передовую музыкальность и упражнения ритма с быстрой последовательностью шагов хип-хопа. Они также изучат городскую лирическую хореографию хип-хопа. В семестр падения студенты будут участвовать в "семинарах", чтобы изучить различные наборы и серию наборов движений, которые могут использоваться на вольной сессии в конце класса, если они так выбирают, или создать их собственную серию наборов, основанных на том, что они изучили в классе. Студенты также участвуют в изучении хореографии, которая применяет различные шаги и стили, которые им преподавали.

Просмотров: 332 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0