Главная » 2017 » Июнь » 18 » Карьера электрика
13:51
Карьера электрика

Профиль работы

В новом строительстве работа электрика должна гарантировать, все электрические провода и кабели правильно установлены. обязательно в соответствии с законом, квалифицировал электриков, обработать проводное соединение электрически оборудованных зданий, жилой, коммерческий и промышленный. При установке электрических систем электрики обязаны работать с проектами, определяют расположения студий загрузки, распределительных щитов, схем, выходов и другого электрооборудования. Электрики работать в соответствии с Национальным Электрическим Кодом и государственными и локальными строительными нормами и правилами.

Природа работы

При установке проводного соединения систем электрики помещают кабелепроводы в стены, разделы и скрытые области, согласно инструкциям в синей печати. Они прикрепляют маленькие металлические и пластмассовые поля к стенам корпуса электрические переключатели и выходы и вытягивают изолированные провода и кабели через кабелепроводы, завершить электрические схемы между полями. Они присоединяются к проводам и кабелям в полях, используя специальные соединители. В течение работы электрики использовать инструменты отвертки, инструменты снятия изоляции с проводов, ножовки, гибочные станки кабелепровода, ножи и электроинструменты развертки.

Работа электриков, специализируются на обслуживании, состоит, прежде всего, из восстановления и обслуживания электрооборудования и обновления существующих электрических систем. Фактическая работа изменилась, в зависимости того, электрик нанят. Например, в доме обязаны повторно соединять проводом, удалять старое поле схемы и заменять существующее, разместить дополнительное оборудование и установить новых поклонников. Электрики обслуживания, работающие на фабриках, возможно, восстановить преобразователи, генераторы, двигатели, устройства и электронные регуляторы.

Условия труда

Электрики работать в закрытом помещении и на открытом воздухе. Их работа взять к фабрикам, домам, офисам и стройплощадкам. Время времени работа физически требовательной, изгибающиеся кабелепроводы, наклонение, положение и стояние на коленях в течение долгих часов. Они представлены погодным условиям, время времени довольно неприветливыми. В ходе работы электрики представлены риску травмирования поражения электрическим током, сокращений и падений. Чтобы избежать, придерживаться строгой техники безопасности.

Еженедельное рабочее время

Электрики работают сорок часов в неделю, но многие действительно работают сверхурочно. Присоединенные к обслуживанию и восстановлениям на фабриках требуются, перемещаться в рабочие места в любое время дня и ночи, в случае чрезвычайной ситуации.

Обучение и квалификации

Большинство электриков обучено с помощью программ ученика, предлагают комбинацию инструкции класса и обучения по месту работы. Программы ученика спонсируются локальной главой Связанных Разработчиков и Подрядчиков

 

Просмотров: 261 | Добавил: mipen43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0